| Бренд | Philips |
| Модель | HD-7432/20 |
| Тип устройства | Капельная кофеварка |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Материал кувшина | Стекло |
| Функции | Aroma Twister, Капля-стоп, LED-индикация |
| Время приготовления | Около 10 минут |
| Длина шнура | 0.85 м |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес устройства | 1.18 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 210 x 172 x 270 мм |
Кофеварка Philips HD-7432 — это компактное и эффективное решение для приготовления идеального молотого кофе у вас дома или в офисе. Благодаря мощности 700 Вт и продуманной конструкции, процесс заваривания происходит быстро, сохраняя при этом глубокий вкус и насыщенный аромат. Стильный дизайн устройства в черном цвете отлично впишется в современный интерьер, а стеклянный кувшин объемом 0.6 литра позволит насладиться напитком всей семье.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КОФЕ МЕЙКЕР PHILIPS HD-7432, 700 Вт