| Модель | LD-460 |
| Тип системы | Настенная двухполосная акустика |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Диапазон частот | 80 Гц — 20 000 Гц |
| Сопротивление | 8 Ом / 100 В (трансформаторный режим) |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал корпуса | Высокопрочный ABS-пластик |
| Тип установки | Настенный (кронштейн в комплекте) |
| Размеры | 245 x 185 x 160 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Настенные колонки LD-460 представляют собой профессиональное решение для создания качественного звукового фона в коммерческих и частных пространствах. Данная модель сочетает в себе высокую производительность и элегантный внешний вид, обеспечивая кристально чистое звучание во всем диапазоне частот. Колонки идеально подходят для трансляции музыки и голосовых оповещений в офисах, торговых залах, ресторанах и учебных аудиториях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Колонки настенние LD-460