| Бренд | Dessini |
| Модель | DS-222 |
| Тип устройства | Кухонный комбайн / Мультифункциональный блендер |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 + Импульсный режим |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик / Металл |
| Функции | Измельчение, смешивание, помол, взбивание |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Чаша блендера, чаша измельчителя, насадка-мельница, инструкция |
Кухонный комбайн Dessini DS-222 — это универсальный помощник на вашей кухне, объединяющий в себе функции блендера, мясорубки и кофемолки. Благодаря мощному двигателю и острым лезвиям из нержавеющей стали, устройство легко справляется с любыми продуктами, от мягких фруктов до твердых зерен. Этот прибор значительно сокращает время приготовления блюд, обеспечивая профессиональный результат и удобство использования в домашних условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Комбайн Dessini DS-222