| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип плиты | Комбинированная |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем духовки | 66 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Конфорки | 2 газовых, 2 электрических |
| Очистка духовки | SteamShine® (очистка паром) |
| Тип управления | LED-дисплей |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 5400 Вт |
| Вес | 48 кг |
Комбинированная плита FSE64320DW – это универсальное решение для вашей кухни, объединяющее газовые и электрические конфорки для удобства и эффективности. Благодаря объему духовки 66 литров и 6 режимам приготовления, вы сможете готовить самые разнообразные блюда с максимальным комфортом.
SteamShine® очистка с паром облегчает уход за духовкой, а LED-дисплей обеспечивает удобное управление. Высокоэффективные газовые конфорки и встроенное электрическое зажигание делают процесс готовки быстрым и безопасным.
Плита выполнена в элегантном белом цвете, имеет прочную металлическую варочную поверхность и оснащена галогенной подсветкой духовки, что делает её стильным и функциональным выбором для любой кухни.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество камер | 1 |
| Тип духового шкафа | Нагревательный элемент |
| Объем основной камеры | 66 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Очистка | Паровая SteamShine® |
| Тип дверцы | Откидная |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Комбинированная |
| Конфигурация конфорок | 2 газовые + 2 электрические |
| Материал варочной поверхности | Металл |
| Тип зажигания | Встроенное |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | Эмалированные |
| Передняя левая конфорка | 1 кВт |
| Задняя левая конфорка | 2,9 кВт |
| Передняя правая конфорка | Ø145 мм — 1000 Вт |
| Задняя правая конфорка | Ø180 мм — 2000 Вт |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Режимы приготовления | 6 |
| Гриль | Электрический |
| Нижний нагревательный элемент | Да |
| Традиционная готовка | Да |
| Электрический гриль | Да |
| Нижний гриль с вентилятором | Да |
| Предварительный нагрев с бустером | Да |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подсветка духовки | Галогенная |
| Блокировка управления | Да |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Нижнее отделение | Выдвижной металлический ящик |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество стандартных противней | 1 |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Общая мощность | 5400 Вт |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота в упаковке | 97 см |
| Ширина в упаковке | 66 см |
| Глубина в упаковке | 70 см |
| Вес в упаковке | 51,5 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Комбинированная плита BEKO FSE64320DW-FSE64320DS