Комбинированная плита (2 газовые + 2 электрические конфорки)
Электрическая духовка на 65 л с подсветкой
Механическое управление с поворотными переключателями
Эмалированная рабочая поверхность
Цвет: белый
Размеры: 85×60×60 см
Мощность подключения: 5.1 кВт
Комбинированная плита Gorenje GK6A10WG в элегантном белом цвете — это надёжное решение для повседневной готовки. Устройство оснащено четырьмя конфорками: двумя газовыми и двумя электрическими, что позволяет гибко подбирать способ приготовления пищи. Простое и интуитивное механическое управление с поворотными переключателями обеспечивает удобство эксплуатации.
Электрическая духовка объёмом 65 литров подходит для запекания, выпечки и приготовления больших блюд. Встроенная подсветка даёт возможность следить за процессом без открытия дверцы. Эмалированная рабочая поверхность легко очищается, устойчива к износу и долговечна. Плита идеально подойдёт как для городской квартиры, так и для загородного дома.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gorenje |
| Модель | GK6A10WG |
| Цвет | Белый |
| Тип плиты | Комбинированная |
| Общее количество конфорок | 4 (2 газовые + 2 электрические) |
| Тип варочной поверхности | Комбинированная |
| Рабочая поверхность | Эмалированная |
| Управление конфорками | Механическое, поворотные переключатели |
| Мощность подключения | 5.1 кВт |
| Тип духовки | Электрическая |
| Объём духовки | 65 л |
| Функции духовки | Подсветка |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Комбинированная плита Gorenje GK6A10WG, 65 л, белая – 4 конфорки (2 газ + 2 электро), электрическая духовка