Тип: Комбинированная плита
Объём духовки: 65 л
Конфорки: 4 газовые
Духовка: электрическая с грилем и конвекцией
Покрытие: эмалированное
Управление: механическое
Размеры: 598×610×860 мм
Цвет: черный
Автоподжиг и газ-контроль: есть
Часы, ящик для посуды: в комплекте
Комбинированная плита Simfer FS60 2G2E SERBB-012 BL — это современное и удобное решение для кухни. Газовая варочная поверхность с 4 конфорками и электрическая духовка объемом 65 литров обеспечивают широкие возможности для приготовления любых блюд. Механическое управление, автоподжиг, гриль, конвекция и наличие ящика для посуды делают эту модель функциональной и простой в использовании. Эмалированное покрытие рабочей поверхности легко очищается и устойчиво к износу. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и надежность на кухне.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Simfer |
| Модель | FS60 2G2E SERBB-012 BL |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Материал рабочей поверхности | Эмалированная |
| Количество конфорок | 4 |
| Объём духовки | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип электроподжига | Механический |
| Газ-контроль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Часы | Есть |
| Ящик для посуды | Есть |
| Автоматика закипания | Нет |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 598 x 610 x 860 мм |
| Страна производитель | Турция |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Комбинированная плита Simfer FS60 2G2E SERBB-012 BL с газовой варочной панелью и электродуховкой, 65 л