| Бренд | Wi-Tek |
| Модель | WI-PCES320GFH |
| Тип коммутатора | Управляемый L2 Industrial PoE |
| Общее количество портов | 20 |
| Порты 10/100/1000Base-T (PoE) | 16 (RJ45) |
| Uplink порты (RJ45) | 2 (10/100/1000Mbps) |
| SFP слоты | 2 (1000Mbps) |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at (до 30Вт на порт) |
| Бюджет мощности PoE | 250 Вт |
| Пропускная способность | 40 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Рабочая температура | от -40°C до +75°C |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | DC 48-57В |
Управляемый PoE-коммутатор промышленного класса Wi-Tek WI-PCES320GFH представляет собой мощное и надежное решение для масштабируемых сетевых систем. Устройство обеспечивает высокоскоростную передачу данных на гигабитном уровне и стабильную подачу питания для IP-камер, точек доступа и VoIP-телефонов. Благодаря расширенному температурному диапазону и защищенному корпусу, данный коммутатор гарантирует бесперебойную работу в самых требовательных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PCES320GFH 16GE+2GE+2SFP 1Gbps