| Бренд | Wi-Tek |
| Модель | WI-PS308GH V2 |
| Тип коммутатора | Неуправляемый PoE |
| Общее количество портов | 10 портов (Gigabit Ethernet) |
| Порты PoE (RJ45) | 8 x 10/100/1000 Mbps |
| Порты Uplink (RJ45) | 2 x 10/100/1000 Mbps |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at (Type 1, 2) |
| Бюджет PoE | 120 Вт (до 30 Вт на порт) |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 4K |
| Дополнительные режимы | VLAN, CCTV (Extend), AI Watchdog |
| Питание | Встроенный БП (AC 110-240V) |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 210 x 150 x 35 мм |
Неуправляемый PoE-коммутатор Wi-Tek WI-PS308GH V2 представляет собой высокопроизводительное решение для развертывания современных систем видеонаблюдения и офисных сетей. Устройство оснащено 8 гигабитными портами с поддержкой PoE и 2 дополнительными гигабитными портами Uplink для стабильного подключения к основной сети. Благодаря металлическому корпусу и продуманной системе охлаждения, коммутатор гарантирует долговечность и бесперебойную работу в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS308GH V2 8GE+2GE