| Бренд | Wi-Tek |
| Модель | WI-PS309GFH |
| Тип устройства | PoE-коммутатор неуправляемый |
| Количество портов PoE | 8 x 10/100/1000 Mbps |
| Uplink порты | 1 x 10/100/1000 Mbps RJ45, 1 x 1000 Mbps SFP |
| Общий бюджет PoE | 120 Вт |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3af/at/bt (Port 1 до 60W) |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Дальность передачи PoE | До 100м (стандарт), до 250м (режим Extend) |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 210 x 150 x 35 мм |
Wi-Tek WI-PS309GFH — это высокопроизводительный гигабитный коммутатор, специально разработанный для создания надежных систем IP-видеонаблюдения и офисных сетей. Устройство поддерживает передачу данных и электропитания по одному кабелю, что значительно упрощает процесс монтажа оборудования и снижает затраты. Металлический корпус и отсутствие вентиляторов обеспечивают бесшумную работу и долгий срок службы даже при интенсивных нагрузках.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS309GFH 8GE+1GE+1SFP