| Бренд | Wi-Tek |
| Модель | WI-PS318GFH |
| Тип устройства | PoE-коммутатор неуправляемый |
| Общее количество портов | 18 |
| Порты RJ45 10/100/1000 Base-T | 16 (все с поддержкой PoE) |
| Порты SFP 1000 Base-X | 2 |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at/bt (Hi-PoE до 60Вт) |
| Бюджет PoE | 250 Вт |
| Пропускная способность | 36 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 26.8 Mpps |
| Функции защиты | Молниезащита 6кВ, PoE Watchdog, VLAN mode |
| Тип установки | В стойку 19" или настольный |
| Размеры | 440 x 207 x 44 мм |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
Гигабитный PoE-коммутатор Wi-Tek WI-PS318GFH — это мощное и надежное решение для построения современных систем IP-видеонаблюдения и офисных сетей. Устройство оснащено 16 портами RJ45 с поддержкой питания PoE и 2 слотами SFP для высокоскоростного подключения к магистральным сетям. Благодаря прочному металлическому корпусу и возможности установки в стойку, этот коммутатор обеспечивает стабильную работу инфраструктуры в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS318GFH 16GE+2SFP