| Бренд | Wi-Tek |
| Модель | WI-PS518GH |
| Количество PoE портов | 16 x 10/100 Mbps RJ45 |
| Uplink порты | 1 x 1000 Mbps RJ45, 1 x 1000 Mbps SFP |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af/at |
| Бюджет мощности PoE | 150 Вт |
| Дальность передачи PoE | До 250 метров (в режиме CCTV/Extend) |
| Пропускная способность | 7.2 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Тип питания | Внутренний блок питания AC 110-240В |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 280 x 180 x 44 мм (монтаж в 19" стойку) |
Wi-Tek WI-PS518GH — это высокопроизводительный неуправляемый PoE-коммутатор, специально разработанный для создания надежных систем IP-видеонаблюдения и корпоративных сетей. Устройство обеспечивает стабильную передачу данных и питание для IP-камер, точек доступа и IP-телефонов через один кабель. Благодаря поддержке современных технологий и простоте настройки Plug and Play, данный коммутатор является оптимальным решением для малого и среднего бизнеса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS518GH 16FE+1GE+1SFP