| Бренд | Wi-Tek |
| Модель | WI-PS526GH |
| Тип устройства | Неуправляемый PoE-коммутатор |
| Порты RJ45 10/100 Base-TX (PoE) | 24 |
| Порты RJ45 10/100/1000 Base-T | 1 |
| Порты SFP 1000 Base-X | 1 |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 250 Вт |
| Максимальная мощность на порт | 30 Вт |
| Дальность передачи PoE | До 250 метров (в режиме CCTV/Extend) |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Тип охлаждения | Активное (встроенный вентилятор) |
| Питание | 100-240В AC, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 440 x 180 x 44 мм |
Коммутатор Wi-Tek WI-PS526GH представляет собой высокопроизводительное и надежное решение для развертывания профессиональных систем видеонаблюдения и IP-телефонии. Устройство оснащено 24 портами с поддержкой технологии PoE, что позволяет передавать питание и данные по одному кабелю, значительно упрощая монтаж. Благодаря наличию гигабитных аплинков, коммутатор обеспечивает стабильную передачу тяжелого трафика без задержек. Этот неуправляемый свитч идеально подходит для малого и среднего бизнеса, требующего безотказной работы сети в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PS526GH 24FE+1GE+1SFP