| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R437 (R437X032) |
| Тип устройства | Компактный термостатический узел |
| Тип системы | Однотрубная (одноточечное подключение) |
| Материал корпуса | Хромированная латунь CW617N |
| Коэффициент затекания | 50% (в радиатор) |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Размер подключения к радиатору | 1/2" или 3/4" (зависит от версии) |
| Подключение к трубе | Base 16 / Base 18 (наружная резьба) |
| Тип регулировки | Микрометрическая |
| Совместимость | Термостатические головки Clip-Clap |
| Страна производства | Италия |
Эстетика и функциональность однотрубных систем: Giacomini R437
Микрометрический термостатический узел Giacomini R437 представляет собой высокотехнологичное "одноточечное" решение для подключения радиаторов в однотрубных системах отопления. Этот компактный узел позволяет объединить функции подачи и обратки в одном соединении, обеспечивая современный внешний вид отопительного прибора и возможность точного автоматического регулирования температуры.
Основные преимущества:
Узел R437 — это надежный выбор для тех, кто ищет баланс между инженерным совершенством и лаконичным стилем для своего проекта.
* Внимание: для правильной работы требуется использование зонда (инжекционной трубки) и адаптеров серий R178 или R179.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Компактный термостатический узел Giacomini R437 для однотрубных систем