| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-IPMECS-2234-IZ |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | Моторизированный вариофокальный 2.7–12 мм |
| Дальность подсветки | До 12 метров (ИК) |
| Дистанция распознавания | 3–8 метров |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T), RS-485, Wiegand, Тревожный вход/выход (2/2) |
| Локальное хранение | MicroSD до 64 ГБ |
| Питание | 12V DC, PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | от -30°C до +65°C |
Dahua DHI-IPMECS-2234-IZ — это интеллектуальное решение для автоматического распознавания автомобильных номеров, объединяющее видеокамеру высокого разрешения и мощный контроллер в одном корпусе. Система использует алгоритмы глубокого обучения для мгновенной идентификации транспортных средств, что делает её идеальной для парковок, ЖКХ и промышленных объектов. Благодаря интеграции с исполнительными устройствами, данный комплект обеспечивает полную автоматизацию контроля доступа без необходимости в дополнительных серверах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Комплект доступа c распознаванием номеров Dahua DHI-IPMECS-2234-IZ