| Бренд | Giacomini |
| Модель | R287M (R287MY005) |
| Тип изделия | Комплект кранов с термометрами |
| Состав комплекта |
Шаровые клапаны R287 1", обратные клапаны R288 1", термометры R540 1/2", пробки R92 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Диаметр термометров | 1/2 дюйма |
| Рабочая среда | Вода, теплоноситель |
| Назначение | Системы отопления |
| Особенности | Контроль температуры, обратный поток, герметичность |
Комплект кранов Giacomini R287M с термометрами предназначен для эффективного контроля и регулирования работы систем отопления. В состав входят шаровые краны, обратные клапаны и термометры, обеспечивающие надежную работу и точный контроль температуры. Комплект облегчает монтаж и обслуживание инженерных систем. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Комплект кранов Giacomini R287M с термометрами