| Бренд | Xiaomi 70mai |
| Модель | Air Pump Portable |
| Тип устройства | Автомобильный компрессор |
| Питание | 12В (прикуриватель) |
| Максимальное давление | 7 бар / 100 PSI |
| Производительность | до 32 л/мин |
| Длина кабеля | около 3.6 м |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Функции | Автоотключение, установка давления |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 164 × 148 × 54 мм |
| Вес | около 1 кг |
| Комплектация | Компрессор, кабель питания, насадки, инструкция |
Автомобильный компрессор Xiaomi 70mai Air Pump Portable — компактное и мощное решение для быстрого накачивания шин в дороге. Устройство подключается к прикуривателю 12В и обеспечивает стабильное давление для автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Благодаря цифровому дисплею и функции автоотключения пользоваться компрессором максимально удобно и безопасно. Это надежный помощник для каждого водителя, особенно в дальних поездках.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Компрессор автомобильный Xiaomi 70mai