| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Подключение | mini jack (3.5 мм) |
| Питание | USB |
| Тип акустики | 2.0 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик, дерево |
| Вес | 0.4 кг |
Компьютерные колонки Jeqang JS-960 — это отличное сочетание стильного дизайна и качественного звука. Корпус из пластика с деревянными вставками не только эстетичен, но и способствует лучшему звучанию. Устройство обеспечивает чистое и насыщенное аудио благодаря мощности 6 Вт и широкому частотному диапазону от 18 до 20 000 Гц. Подключение осуществляется через стандартный 3.5 мм аудиоразъем, а питание — через USB, что делает эту модель универсальной для использования с компьютерами, ноутбуками и другими устройствами. Идеальный вариант для дома, офиса или учебы.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Jeqang JS-960 |
| Тип | 2.0 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик, дерево |
| Питание | USB |
| Подключение | mini jack (3.5 мм) |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон | 18 — 20 000 Гц |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Компьютерные колонки Jeqang JS-960 — стильный звук для вашего ПК