| Бренд | EVRO |
| Модель | ev-h24nac |
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Мощность охлаждения (BTU) | 24000 |
| Рекомендуемая площадь | до 70 кв.м. |
| Основные режимы | Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция |
| Тип хладагента | R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутреннего блока | 38 - 46 дБ |
| Функции | Авторестарт, Таймер, Турбо-режим, Самодиагностика |
| Дистанционное управление | Есть (пульт в комплекте) |
Кондиционер EVRO 24K ev-h24nac представляет собой высокопроизводительную сплит-систему, специально разработанную для эффективного обслуживания помещений площадью до 70 квадратных метров. Данная модель сочетает в себе современные инженерные решения и элегантный дизайн, обеспечивая быстрое достижение заданной температуры в любых погодных условиях. Устройство отличается повышенной надежностью компонентов и простотой в управлении, что делает его идеальным выбором для создания комфортного микроклимата в больших квартирах, офисах или загородных домах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер EVRO 24К ev-h24nac