| Бренд | GREE |
| Серия | Pular Inverter |
| Тип устройства | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Рекомендуемая площадь | до 70 м² |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт (24000 BTU) |
| Мощность обогрева | 6.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.92 кВт |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 / 34 / 38 / 48 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 1081x325x248 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 873x555x376 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 13.5 кг / 45 кг |
| Диапазон рабочих температур | от -15°C до +43°C |
Инверторный кондиционер GREE GWH24ATEXF-K3DNA из популярной серии Pular — это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в больших помещениях. Модель сочетает в себе высокую энергоэффективность класса A+ и современный минималистичный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. Благодаря передовым инверторным технологиям устройство работает тихо, надежно и обеспечивает точное поддержание заданной температуры при минимальном потреблении электроэнергии.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер GREE GWH24ATEXF-K3DNA