| Бренд | GREE |
| Модель | GWH24ATEXF-K3DNA |
| Тип компрессора | Инверторный (Inverter) |
| Рекомендуемая площадь | до 70 кв.м. |
| Производительность (охлаждение) | 6.20 кВт / 21155 BTU |
| Производительность (обогрев) | 6.50 кВт / 22178 BTU |
| Класс энергоэффективности | A++ / A+ |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 30 / 34 / 38 / 42 / 48 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 1081 x 325 x 248 мм |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 873 x 555 x 376 мм |
| Рабочий диапазон температур | от -15°C до +43°C |
| Дистанционное управление | Есть (ИК-пульт) |
Инверторный кондиционер GREE GWH24ATEXF-K3DNA серии Pular представляет собой высокопроизводительное решение для создания идеального микроклимата в помещениях площадью до 70 м². Модель сочетает в себе элегантный минималистичный дизайн, передовые технологии энергосбережения и исключительную надежность. Благодаря интеллектуальному управлению и системе глубокой очистки воздуха, этот прибор обеспечивает максимальный комфорт и здоровую атмосферу в вашем доме или офисе круглый год.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер GREE GWH24ATEXF‑K3DNA