| Бренд | LG |
| Модель | I12CGH / I12CGH.NGGF-KIT |
| Тип устройства | Настенная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный (Dual Inverter) |
| Мощность охлаждения | 12000 BTU / 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.52 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м² |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1095 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 / 36 / 41 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 837 x 308 x 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Дистанционное управление | Есть (пульт ДУ) |
Сплит-система LG Dual Cool Inverter I12CGH — это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря передовой технологии Dual Inverter, устройство обеспечивает быстрое охлаждение и значительную экономию электроэнергии. Этот кондиционер отличается исключительной надежностью и тихой работой, что делает его незаменимым в жаркое время года. Элегантный дизайн внутреннего блока гармонично впишется в любой современный интерьер.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер LG Dual Cool Inverter I12CGH / I12CGH.NGGF‑KIT