| Бренд | LG |
| Модель | T12SMH‑CN |
| Тип устройства | Настенная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный (Dual Inverter) |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м² |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт / 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3.52 кВт / 12000 BTU/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутр. блока | 19 – 41 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция, Авто |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 837 x 308 x 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
Кондиционер LG T12SMH‑CN — это современная инверторная сплит-система, предназначенная для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 35 квадратных метров. Благодаря передовой технологии Dual Inverter, устройство обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение при минимальном уровне шума и низком потреблении электроэнергии. Стильный и лаконичный дизайн внутреннего блока позволяет системе идеально вписаться в любой современный интерьер дома или офиса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер LG T12SMH‑CN