| Бренд | Now EVRO |
| Модель | nev-h12di 12-Invertor |
| Тип системы | Настенная сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный (Inverter) |
| Мощность охлаждения | 12000 BTU (3.5 кВт) |
| Рекомендуемая площадь | до 40 м² |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Основные режимы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция |
| Тип хладагента | R32 / R410A |
| Уровень шума (внутренний блок) | от 24 дБ |
| Особенности | LED-дисплей, Авторестарт, Таймер, Ночной режим |
| Диапазон рабочих температур | от -15°C до +48°C |
Современный инверторный кондиционер Now EVRO nev-h12di 12-Invertor — это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе площадью до 35-40 кв.м. Благодаря передовой инверторной технологии устройство работает максимально тихо и потребляет минимум электроэнергии, соответствуя классу A++. Эта сплит-система эффективно справляется как с быстрым охлаждением в летний зной, так и с мягким обогревом в зимний период.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер Now EVRO nev-h12di 12-Invertor