| Бренд | Samsung |
| Модель | AR12TQHGAWK |
| Тип системы | Настенная сплит-система |
| Мощность охлаждения | 12000 BTU / 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Рекомендуемая площадь | до 35 м² |
| Тип компрессора | Обычный (On/Off) |
| Хладагент | R410A |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция, Авто |
| Уровень шума (внутренний блок) | 30/40 дБ |
| Энергоэффективность | Класс A |
| Особенности | Дисплей, Таймер 24ч, Автоперезапуск, Очистка воздуха HD-фильтром |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) | 805 x 285 x 194 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxВxГ) | 720 x 495 x 270 мм |
Кондиционер Samsung AR12TQHGAWK серии AR12 — это мощное и надежное решение для создания идеального микроклимата в вашем доме или офисе. Обладая производительностью 12 000 BTU, эта модель эффективно справляется с охлаждением и обогревом помещений площадью до 35 квадратных метров. Современный дизайн внутреннего блока в сочетании с передовыми технологиями Samsung гарантирует долговечную работу и высокий уровень комфорта в любое время года.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер Samsung AR12TQHGAWK / AR12‑серии 12 000 BTU