| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Samsung AR18TQHGAWK CN |
| Производитель | Samsung (Корея) |
| Мощность охлаждения | 18000 BTU / ≈5.0 кВт |
| Мощность обогрева | ≈17400 BTU / 5.1 кВт |
| Эффективность (EER / COP) | 3,10 / 3,45 |
| Потребление | Охлаждение: 1580 Вт, Обогрев: 1478 Вт |
| Обслуживаемая площадь | до 52 м² |
| Температурный диапазон | О: +18…+43 °C, Т: −7…+24 °C |
| Уровень шума (дБ) | Внутри: 33 / 42 дБ, Снаружи: 54 дБ |
| Размеры (Внутр./Наружн. блоки) | 970×300×224 мм / 912×646×373 мм |
| Вес (нетто) | Внутр.: 14 кг, Наруж.: 44 кг |
| Хладагент | R410A |
| Дополнительные режимы | Fast Cool, Auto, Sleep, Dehumidification |
| Фильтрация | HD фильтр, автоочистка |
| Гарантия | 12 мес |
Создайте комфортный климат в доме или офисе с Samsung AR18TQHGAWK CN — надёжным решением для больших комнат до 52 м² в любое время года. Он мощно охлаждает летом и эффективно обогревает при морозах до −7 °C:
Этот кондиционер — баланс мощности, функционала и тишины, прекрасно подходит для семей, людей с чувствительным здоровьем и тех, кто ценит качество и заботится об энергоэффективности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Samsung AR18TQHGAWK CN |
| Производитель | Samsung (Корея) |
| Мощность охлаждения | 18000 BTU / ≈5.0 кВт |
| Мощность обогрева | ≈17400 BTU / 5.1 кВт |
| Эффективность (EER / COP) | 3,10 / 3,45 |
| Потребление | Охлаждение: 1580 Вт, Обогрев: 1478 Вт |
| Обслуживаемая площадь | до 52 м² |
| Температурный диапазон | О: +18…+43 °C, Т: −7…+24 °C |
| Уровень шума (дБ) | Внутри: 33 / 42 дБ, Снаружи: 54 дБ |
| Размеры (Внутр./Наружн. блоки) | 970×300×224 мм / 912×646×373 мм |
| Вес (нетто) | Внутр.: 14 кг, Наруж.: 44 кг |
| Хладагент | R410A |
| Дополнительные режимы | Fast Cool, Auto, Sleep, Dehumidification |
| Фильтрация | HD фильтр, автоочистка |
| Гарантия | 12 мес |
Ключевые параметры: мощность 18 000 BTU, режимы «сон» и автоочистка, низкий шум, защита от коррозии DuraFin+.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кондиционер Samsung AR18TQHGAWK CN 18 000 BTU – охлаждение/обогрев, DuraFin+, режим «Комфортный сон»