| Характеристика | Значение |
| Бренд | Philips |
| Модель | EP2021/40 (Series 2200) |
| Тип устройства | Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина |
| Давление помпы | 15 бар |
| Мощность | 1500 Вт |
| Кофемолка | Керамическая (12 ступеней помола) |
| Виды напитков | Эспрессо, Кофе, Горячая вода (пар) |
| Приготовление молока | Классический ручной капучинатор (панарелло) |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
| Контейнер для отходов | 12 порций |
| Макс. высота чашки | 150 мм |
| Габариты (Ш×В×Г) | 246 × 371 × 433 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет корпуса | Матовый черный / Глянцевый черный |
| Комплектация | Кофемашина, мерная ложка, тестовая полоска для воды, инструкция |
Идеальный кофе из свежих зерен одним касанием: Philips Series 2200 EP2021/40
Полностью автоматическая кофемашина Philips EP2021/40 — это совершенное сочетание итальянских традиций и современных технологий для вашего дома или офиса в Душанбе. Благодаря интеллектуальной системе Aroma Extract, прибор находит идеальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата, поддерживая температуру воды в пределах 90–98°C. Интуитивно понятная сенсорная панель управления позволяет мгновенно выбрать любимый напиток, а классический ручной капучинатор поможет создать пышную и нежную молочную пенку для идеального латте или капучино в условиях климата Таджикистана.
Основные преимущества:
Philips EP2021/40 — это надежность европейского качества и наслаждение каждой каплей ароматного кофе от магазина Olam Shop.
* Машина оснащена герметичной крышкой контейнера для зерен, которая сохраняет их свежесть и снижает уровень шума при работе жерновов.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кофемашина автоматическая Philips EP2021/40 Series 2200 Black