| Тип устройства | Разъем питания AC (мама / гнездо) |
| Номинальное напряжение | 220-250 В |
| Номинальная сила тока | 10 А / 16 А |
| Материал корпуса | Огнестойкий ABS-пластик |
| Материал контактов | Медь / Латунь |
| Тип крепления провода | Винтовой зажим |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | от -25°C до +85°C |
Высококачественный сетевой разъем AC (мама) предназначен для обеспечения надежного электропитания ваших устройств. Данный коннектор идеально подходит для профессионального ремонта сетевых шнуров, сборки удлинителей и обслуживания промышленного оборудования. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют длительный срок службы и максимальную безопасность при эксплуатации в бытовых и офисных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Конектор AC (мама)