| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASC2102B-T |
| Тип устройства | Сетевой контроллер доступа |
| Количество контролируемых дверей | 2 двери |
| Процессор | 32-битный встроенный микропроцессор |
| Память | 16 Мб (100,000 карт, 150,000 записей) |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, PoE (802.3at) |
| Интерфейсы считывателей | Wiegand 26/34, RS-485 (4 порта) |
| Входы | 9 (2 датчика двери, 2 кнопки выхода, 5 тревожных входов) |
| Выходы | 5 (2 реле замка, 3 тревожных реле) |
| Функции | Anti-passback, Multi-card unlock, Watchdog |
| Питание | DC 12V / PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 210 x 106 x 51 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Сетевой контроллер доступа Dahua DHI-ASC2102B-T представляет собой надежное и высокопроизводительное устройство для управления двумя точками прохода. Благодаря поддержке технологии PoE (Power over Ethernet), монтаж оборудования становится значительно проще, исключая необходимость в дополнительных блоках питания. Это идеальное решение для систем безопасности средних и крупных предприятий, гарантирующее стабильную работу и легкую интеграцию в существующую инфраструктуру.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Контроллер доступа DHI‑ASC2102B‑T, 2‑двери, PoE