| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-ASC2202B-D |
| Тип устройства | Сетевой контроллер доступа |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество считывателей | 4 (по протоколу Wiegand или RS-485) |
| Память пользователей | 100 000 карт |
| Память событий | 500 000 записей |
| Интерфейсы связи | RJ-45 (10/100M), RS-485, Wiegand 26/34 |
| Входы | 8 (4 геркона, 4 кнопки выхода) |
| Выходы | 4 (реле для замков) |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3at) |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 210 мм × 106 мм × 51 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Сетевой контроллер доступа Dahua DHI-ASC2202B-D — это современное профессиональное решение для управления безопасностью на двух дверях с поддержкой двустороннего прохода. Устройство интегрируется в IP-системы, обеспечивая высокую скорость передачи данных и стабильную работу под большими нагрузками. Благодаря поддержке технологии PoE, процесс установки становится значительно проще, исключая необходимость в прокладке дополнительных силовых кабелей.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Контроллер доступа DHI‑ASC2202B‑D, 2‑двери + 2‑направления, PoE