| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASC2202B-S |
| Тип устройства | Сетевой контроллер доступа |
| Количество обслуживаемых дверей | 2 двери (1-направленное управление) |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, RS-485, Wiegand |
| Емкость пользователей | 100 000 |
| Журнал событий | 500 000 записей |
| Питание | PoE (802.3at) или DC 12V |
| Входы | 2х Датчик двери, 2х Кнопка выхода, 1х Тревожный вход |
| Выходы | 2х Реле замка, 1х Реле тревоги |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 155 мм × 106 мм × 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Сетевой контроллер доступа Dahua DHI-ASC2202B-S — это профессиональное решение для организации эффективной системы контроля и управления доступом на две двери. Устройство поддерживает современную технологию питания PoE, что значительно упрощает процесс монтажа и интеграции в существующую сетевую инфраструктуру. Благодаря высокой надежности и поддержке протоколов TCP/IP, данный контроллер является идеальным выбором для офисов, складов и коммерческих объектов в Таджикистане.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Контроллер доступа DHI‑ASC2202B‑S, 2‑двери + 1‑направление, PoE