| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-ASC2204B-S |
| Тип устройства | Сетевой контроллер доступа |
| Количество дверей | 4 (1-направление) |
| Процессор | Встроенный, 32-битный |
| Память пользователей | 100,000 |
| Память событий | 500,000 |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, Wiegand, RS-485 |
| Входные порты | 4х датчика двери, 4х кнопки выхода, 8х тревожных входов |
| Выходные порты | 4х реле замка, 4х тревожных выхода |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3at) |
| Степень защиты | IP20, IK04 |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 210 мм × 106 мм × 51 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Сетевой контроллер доступа Dahua DHI-ASC2204B-S — это профессиональное решение для организации безопасности на объектах любого масштаба. Устройство предназначено для управления четырьмя дверьми с односторонним контролем прохода, обеспечивая стабильную работу и высокую скорость обработки данных. Благодаря поддержке технологии PoE, процесс установки становится значительно проще и экономичнее, исключая необходимость прокладки дополнительных кабелей питания.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Контроллер доступа DHI‑ASC2204B‑S, 4‑двери + 1‑направление, PoE