| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASC2202B-S |
| Тип устройства | Сетевой контроллер доступа |
| Количество дверей | 2 двери (1 направление) |
| Процессор | Встроенный основной процессор |
| Емкость карт/пользователей | 100 000 |
| Журнал событий | 500 000 записей |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, RS-485, Wiegand 26/34 |
| Порты ввода | 2 кнопки выхода, 2 датчика двери, 2 тревожных входа |
| Порты вывода | 2 реле замка, 2 тревожных выхода |
| Питание | DC 12V или PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | ≤ 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C до +60°C |
| Размеры | 155.0 мм × 115.4 мм × 39.9 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Контроллер доступа Dahua DHI-ASC2202B-S — это профессиональное сетевое устройство, предназначенное для надежного управления доступом на две двери в одном направлении. Модель поддерживает современные стандарты безопасности и легко интегрируется в существующие системы видеонаблюдения и охранной сигнализации. Благодаря поддержке протокола PoE и интуитивному веб-интерфейсу, процесс настройки и монтажа оборудования становится максимально простым и эффективным для любого объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Контроллер доступа для 2 дверей и 1 направления Dahua DHI-ASC2202B-S