| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-ASC2202B-D |
| Тип устройства | Сетевой контроллер доступа |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество считывателей | 4 (протоколы RS-485 и Wiegand) |
| Память пользователей | 100 000 |
| Журнал событий | 500 000 записей |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Интерфейсы подключения | RS-485, Wiegand 26/34 |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af/at) |
| Монтаж | На DIN-рейку или настенный |
| Габариты | 155 x 106 x 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
Сетевой контроллер Dahua DHI-ASC2202B-D представляет собой высокопроизводительное решение для организации профессиональных систем контроля доступа на две двери с двусторонним проходом. Устройство поддерживает работу по протоколам TCP/IP и легко интегрируется в современную сетевую инфраструктуру систем безопасности. Благодаря поддержке питания PoE и возможности установки на DIN-рейку, данный контроллер обеспечивает простой монтаж и высокую надежность эксплуатации в офисах и на промышленных объектах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Контроллер доступа для 2 дверей и 2 направлений Dahua DHI-ASC2202B-D