| Бренд | DeepCool |
| Модель | CC560 LIMITED V2 |
| Типоразмер | Mid-Tower |
| Форм-фактор плат | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX |
| Материал бокового окна | Закаленное стекло |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Максимальная высота кулера CPU | 163 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки для накопителей | 2 x 3.5", 2+1 x 2.5" |
| Разъемы на панели | 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, Audio combo jack |
| Поддержка вентиляторов | Фронт: 3x120/2x140мм, Верх: 2x120/2x140мм, Тыл: 1x120мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 416 x 210 x 477 мм |
| Вес | 5.2 кг |
DeepCool CC560 LIMITED V2 — это обновленный корпус формата Mid-Tower, созданный для энтузиастов, которые ценят превосходную вентиляцию и современный минималистичный дизайн. Модель оснащена передней панелью с сетчатой структурой и боковым окном из закаленного стекла, что позволяет эффектно демонстрировать внутренние компоненты системы. Это идеальное решение для сборки производительного компьютера с эффективным воздушным или жидкостным охлаждением.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус (CASE) DeepCool CC560 Limited V2