| Бренд | DeepCool |
| Модель | CG580 WHITE |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнских плат | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Материал корпуса | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Количество отсеков 3.5" HDD | 2 |
| Количество отсеков 2.5" SSD | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Интерфейсы на передней панели | USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 2, HD Audio |
| Габариты (ДхШхВ) | 420 x 280 x 410 мм |
| Поддержка вентиляторов | До 9 x 120 мм |
Корпус DeepCool CG580 WHITE — это идеальное решение для создания современной и эстетичной игровой системы в стиле "аквариум". Благодаря двум панелям из закаленного стекла, ваши комплектующие и RGB-подсветка будут выглядеть максимально эффектно. Белоснежное исполнение и продуманная внутренняя архитектура делают этот корпус отличным выбором для энтузиастов, ценящих стиль и производительность.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус (CASE) DeepCool CG580 WHITE