| Бренд | DeepCool |
| Модель | CH370 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материал корпуса | Сталь, ABS-пластик, закаленное стекло |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0, 1 x Audio Combo Jack |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 + 1 (совмещенный) |
| Слоты расширения | 4 |
| Поддержка вентиляторов | Фронт: 3x120/2x140мм; Верх: 2x120/2x140мм; Тыл: 1x120мм |
| Поддержка радиаторов СЖО | Фронт: до 360 мм; Верх: до 240 мм; Тыл: 120 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 413 x 215 x 431 мм |
| Вес | 5.3 кг |
DeepCool CH370 — это элегантный и функциональный корпус форм-фактора Micro-ATX, разработанный специально для современных игровых и рабочих станций. Он сочетает в себе строгий минималистичный дизайн с высокой эффективностью воздушных потоков, что делает его идеальным выбором для мощных сборок. Благодаря продуманному внутреннему пространству и сетчатой передней панели, ваши комплектующие будут работать стабильно даже при высоких нагрузках.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус (CASE) DeepCool CH370 BK/WH