| Бренд | DeepCool |
| Модель | CH560 DIGITAL |
| Типоразмер | Mid Tower |
| Материалы | Сталь ABS-пластик, закаленное стекло |
| Поддержка материнских плат | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Размеры (ДхШхВ) | 458 x 230 x 471 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Макс. длина видеокарты | 380 мм |
| Макс. высота кулера ЦП | 175 мм |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio Combo Jack |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 140мм ARGB (перед), 1 x 120мм ARGB (тыл) |
| Поддержка радиаторов СВО | До 360 мм (перед/верх), до 140 мм (тыл) |
| Слоты расширения | 7 |
| Особенности | Цифровой дисплей данных (температура/загрузка), магнитное боковое окно |
DeepCool CH560 DIGITAL — это современный корпус формата Mid-Tower, созданный для обеспечения максимального воздушного потока и стильного внешнего вида. Главной особенностью модели является встроенный цифровой дисплей, отображающий температуру и загрузку процессора или видеокарты в реальном времени. Благодаря сетчатым панелям и четырем предустановленным ARGB-вентиляторам, этот кейс гарантирует стабильное охлаждение даже для самых мощных игровых систем.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус (CASE) DeepCool CH560 DIGITAL WH/BK