| Бренд | DeepCool |
| Модель | MATREXX 50 |
| Тип корпуса | Middle Tower |
| Материалы | АБС-пластик, сталь SPCC, закаленное стекло 4 мм |
| Поддержка материнских плат | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX |
| Размеры (ДхШхВ) | 442 x 210 x 479 мм |
| Разъемы на передней панели | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x Аудио, 1 x Микрофон |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки для накопителей | 2 x 3.5", 4 x 2.5" |
| Максимальная высота кулера ЦП | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Поддержка вентиляторов | Спереди: 3х120/140мм, Сверху: 2х120/140мм, Сзади: 1х120мм |
| Поддержка радиаторов СВО | Спереди: до 360мм, Сверху: до 240мм, Сзади: 120мм |
| Вес нетто | 7.4 кг |
Корпус DeepCool MATREXX 50 представляет собой современное решение в формате Mid Tower, созданное для энтузиастов и геймеров, ценящих эстетику и функциональность. Две панели из закаленного стекла обеспечивают панорамный обзор внутренних компонентов, позволяя превратить ваш компьютер в настоящий арт-объект. Продуманная внутренняя конструкция и отличная вентиляция гарантируют стабильную работу даже самых мощных систем в любых нагрузках.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус (CASE) DeepCool MATREXX 50