| Бренд | DeepCool |
| Модель | Morpheus Black |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Материалы | Сталь (SPCC), закаленное стекло, ABS-пластик |
| Поддержка материнских плат | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX |
| Разъемы передней панели | 4 x USB 3.0, 1 x Type-C, 1 x Audio Jack (Combo) |
| Слоты расширения | 9 штук |
| Отсеки для накопителей | 2 x 3.5", 2+1 x 2.5" |
| Максимальная длина видеокарты | 480 мм |
| Максимальная высота кулера ЦП | 195 мм |
| Поддержка радиаторов | Фронт/Верх/Низ/Бок: до 420 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 528 x 250 x 551 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Особенности | Цифровой дисплей мониторинга, модульная компоновка камер |
DeepCool Morpheus Black — это инновационный корпус формата Full-Tower, созданный для самых требовательных энтузиастов и геймеров. Уникальная модульная конструкция позволяет легко переключаться между классической однокамерной и эффективной двухкамерной компоновкой. Благодаря огромному внутреннему пространству и сетчатым панелям, этот корпус обеспечивает идеальный воздушный поток для охлаждения топовых компонентов.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус (CASE) DeepCool MORPHEUS BK/WH