Aqua 7, предварительно установленный вентилятор 6 × 120 мм PWM ARGB, корпус для ПК ATX Mid Tower, корпус для компьютера с панорамным видом, закаленное стекло спереди и сбоку, порт Type C, корпус для игрового ПК, черный
| Бренд | Okinos |
| Совместимость с материнской платой | ATX |
| Тип корпуса | Mid Tower (Средняя башня) |
| Рекомендуемое использование продукта | Игровой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Закаленное стекло |
| Тип крепления блока питания | Заднее крепление |
| Метод охлаждения | Воздух |
| Название модели | Воздух |
| Светлый цвет | ARGB |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус для ПК ATX Mid Tower, Aqua 7, предварительно установленный вентилятор 6 × 120 мм PWM ARGB