Корпус для ПК POWER TRAIN Иллюзорное Царство черный/белый M-ATX/Mini-ITX с водяным охлаждением 240мм
| Название бренда | POWER TRAIN |
| Номер модели | Illusionary Realm |
| Тип | Mid-Tower |
| Материал | Алюминий, Закалённое стекло, Другой |
| Форм-фактор | Микро-ATX, Mini-ITX |
| Слоты расширения | 4 |
| Порты на передней панели | USB3.0*1/USB2.0*1/HDAUDIO |
| Вес корпуса | 6 |
| Размер корпуса | 310* 195* 422mm |
Параметры продукта
Название продукта: иллюзорное царство
Чехол Цвет: черный/белый
Применимая Материнская плата: M-ATX/mini ITX
Интерфейс панели: USB3.0 * 1/USB2.0 * 1/HDAUDIO
Диск расширения: 3,5 "HDD * 1, 2,5" SSD * 1
PCI слоты: 4
Ограничение длины видеокарты: 305 мм
Предел высоты радиатора процессора: 160 мм
Система охлаждения
Верх: 120 мм * 2
Сзади: 120 мм * 1
Отсек питания: 120 мм * 2
Система водяного охлаждения
Верх: 240 мм с водяным охлаждением
Сзади: 120 мм с водяным охлаждением
Размер продукта: L310 * W195 * H422 мм
Толщина материала: SPCC (запеченная краска) 0,5 мм














| Название бренда | POWER TRAIN |
| Номер модели | Illusionary Realm |
| Происхождение | Китай |
| Тип | Mid-Tower |
| Материал | Алюминий, Закалённое стекло, Другой |
| Применение | Настольный компьютер |
| Форм-фактор | Микро-ATX, Mini-ITX |
| Слоты расширения | 4 |
| Порты на передней панели | USB3.0*1/USB2.0*1/HDAUDIO |
| Серия | Illusionary Realm |
| Тип корпуса | Компьютеры |
| Цветная (RGB) поддержка | Нет цветная (RGB) |
| Вес корпуса | 6 |
| Размер корпуса | 310* 195* 422mm |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Внутренний 3,5 "накопителей | 1 |
| Внутренний 2,5 "накопителей | 1 |
| Максимальная длина графического процессора | 305 |
| 140 мм варианты вентилятора | 0 |
| 120 мм варианты вентилятора | 5 |
| Единица измерения | штука/штуки |
| Количество | 1 |
| Мощность модели | АТХ |
| Размеры радиатора | 240 мм |
| С блоком питания | нет |
| Блок питания установлен | Низ |
| Пыль Фильтры | TOP |
| С вентилятором | нет |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Корпус для ПК POWER TRAIN черный/белый M-ATX/Mini-ITX с водяным охлаждением 240мм