| Бренд | Giacomini |
| Модель | R74A (нехромированная), R74AY103, R74AY104, R74AY105, R74AY106, R74AY107, R74AY108, R74AY009, R74AY010, R74AY011 |
| Тип фильтра | Косой (Y-образный), сетчатый |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Материал фильтрующей сетки | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Размер ячейки (фильтрация) | 500 мкм (0.5 мм) |
| Присоединение | Внутренняя резьба (ВР) G 1 1/4" (по ISO 228) |
| Максимальное рабочее давление (PN) | 30 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Минимальная температура среды | 5 °C (для воды) / -5 °C (для растворов гликоля) |
| Пропускная способность (Kvs) | 18.2 м³/ч |
| Уплотнение | EPDM |
| Строительная длина (L) | 96 мм |
| Высота (H) | ~ 65-70 мм |
| Вес нетто | 0.5 - 0.51 кг |
| Страна происхождения | Италия |
Косой сетчатый фильтр Giacomini R74A (нехромированный) — это надежное решение для защиты трубопроводов систем отопления, горячего и холодного водоснабжения от механических примесей. Благодаря латунному корпусу и фильтрующему элементу из нержавеющей стали, устройство обеспечивает долговечность и стабильную работу инженерного оборудования. Модель отличается простотой монтажа и удобством обслуживания.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Косой сетчатый фильтр, нехромированный R74A