| Производитель | Giacomini (Италия) |
| Серия / Модель |
R850G (R850X009, R850X010, R850X011) |
| Тип клапана | Шаровой кран для газа |
| Тип соединения | Внутренняя резьба / внутренняя резьба |
| Тип прохода | Полнопроходной (до 2"), стандартный (от 2 1/2") |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N, никелированная |
| Уплотнение штока | Двойное O-Ring |
| Тип рукоятки | Рычаг, стальной с антикоррозионным покрытием, желтый PVC |
| Рабочая температура | -20…+60 °C (газ), до 185 °C (пар) |
| Максимальное давление | до 5 бар (газ), до 12 бар (углеводороды) |
| Назначение | Газ, жидкие углеводороды |
Кран шаровой Giacomini R850G предназначен для безопасного перекрытия потока газа и жидких углеводородов в инженерных системах. Полнопроходная конструкция обеспечивает максимальную пропускную способность без потерь давления, что особенно важно для стабильной работы газового оборудования. Корпус выполнен из никелированной латуни CW617N, устойчивой к коррозии и механическим нагрузкам. Кран соответствует требованиям надежности и безопасности и подходит для профессионального и бытового применения.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран Giacomini R850G для газа