| Производитель | Giacomini (Италия) |
| Серия / Модель |
R950W (R950WX002, R950WX003, R950WX004, R950WX005, R950WX006, R950WX007, R950WX008) |
| Тип клапана | Шаровой кран DADO© |
| Тип соединения | Внутренняя резьба / внутренняя резьба |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N, никелированная |
| Рабочее давление | до 42 бар |
| Температура рабочей среды | 5–120 °C |
| Тип рукоятки | Рычаг, зеленый |
| Назначение | Питьевая вода, отопление |
| Сертификация | ACS, DVGW ACQUA, DVGW EN 13828, WRAS, ŰA ZEICHEN |
Кран шаровой Giacomini R950W DADO© — это усиленная полнопроходная запорная арматура, предназначенная для систем питьевого водоснабжения и отопления. Благодаря инновационной конструкции шара DADO© кран обеспечивает стабильную работу даже в условиях загрязненной среды. Никелированный латунный корпус гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Это надежное решение для профессиональных и бытовых инженерных систем.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран Giacomini R950W