| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R853VWL |
| Тип устройства | Шаровой кран нар. резьба + пресс соединение |
| Назначение | Системы питьевого водоснабжения и отопления |
| Конструкция | Полнопроходной |
| Тип подключения | Наружная резьба + пресс |
| Тип управления | Рычаг |
| Цвет ручки | Зеленый |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N |
| Материал уплотнений | EPDM (двойное O-Ring) |
| Рабочая среда | Питьевая вода |
| Температурный диапазон | 5–110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 28 бар |
| Стандарты | EN 681-1, EN 13828, DVGW |
| Тип пресс-инструмента | V профиль |
| Коды моделей | R853VY102, R853VY103, R853VY104, R853VY105, R853VY106, R853VY137, R853VY138 |
| Размеры подключений | 1/2" x Ø15, 1/2" x Ø18, 3/4" x Ø22, 1" x Ø28, 1 1/4" x Ø35, 1 1/2" x Ø42, 2" x Ø54 |
| Соответствие кодов | R853VY102 — 1/2" x Ø18 R853VY103 — 1/2" x Ø15 R853VY104 — 3/4" x Ø22 R853VY105 — 1" x Ø28 R853VY106 — 1 1/4" x Ø35 R853VY137 — 1 1/2" x Ø42 R853VY138 — 2" x Ø54 |
| Совместимые трубы | Медные EN 1057, нержавеющие EN 10217-7 / EN 10312, стальные EN 10305-3 |
| Особенности | Антикоррозийная обработка, контрольная пломба, полнопроходной шар |
| Страна производства | Италия |
Надежный пресс-кран для воды: Giacomini R853VWL
Кран шаровой Giacomini R853VWL с наружной резьбой и пресс-соединением — это профессиональное решение для систем питьевого водоснабжения и отопления. Клапан разработан специально для работы с современными трубопроводами и обеспечивает быстрый монтаж, надежную герметичность и стабильную работу без потерь давления.
Основные преимущества:
Giacomini R853VWL — это современный шаровой кран с пресс-соединением, который сочетает надежность, простоту монтажа и высокую производительность для систем в Душанбе и по всему Таджикистану.
* Кран предназначен для воды и не используется для газа.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран шаровой Giacomini R853VWL нар. резьба + пресс соединение