| Бренд | Giacomini |
| Модель | R911 (R911X022, R911X023, R911X024, R911X025, R911X026) |
| Тип изделия | Кран шаровой запорный |
| Тип соединения | Внутренняя / внутренняя резьба |
| Тип прохода | Полнопроходной |
| Тип затвора | Кубический DADO |
| Материал корпуса | Латунь CW617N никелированная |
| Материал шара | Латунь хромированная |
| Уплотнение | PTFE (тефлон) |
| Номинальное давление | до 42 бар |
| Рабочая температура | от -20°C до +185°C |
| Рабочая среда | Вода, воздух, неагрессивные жидкости |
| Тип управления | Ручной (бабочка или рычаг) |
| Диаметр условный | DN 15–50 |
| Размеры подключения | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Пропускная способность (пример DN15) | Kv 13.3 м³/ч |
| Тип устройства | Двухходовой |
| Назначение | Водоснабжение, отопление, технические системы |
| Страна бренда | Италия |
Кран запорный Giacomini R911 с кубическим затвором DADO и внутренней резьбой предназначен для надежного перекрытия потока в системах водоснабжения, отопления и технических трубопроводах. Полнопроходная конструкция обеспечивает стабильный поток без значительных потерь давления. Изготовлен из никелированной латуни, что гарантирует высокую устойчивость к коррозии и долговечность. Подходит для эксплуатации в условиях повышенного давления и температуры.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран запорный с кубическим затвором DADO Giacomini R911