| Бренд | Giacomini |
| Модель | R913L (R913LX022 , R913LX023, R913LX024, R913LX025, R913LX026) |
| Серия | DADO |
| Тип изделия | Кран запорный |
| Тип затвора | Кубический |
| Тип соединения | Наружная резьба / наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода, гликолевые растворы |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура | До +110°C |
| Тип управления | Ручной |
| Назначение | Системы отопления и водоснабжения |
Кран запорный R913L DADO от Giacomini с кубическим затвором и наружной резьбой предназначен для надежного перекрытия потока в системах водоснабжения и отопления. Изготовленный из высококачественной латуни, он обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Конструкция крана гарантирует герметичность и стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран запорный с кубическим затвором DADO Giacomini R913L