| Бренд | Giacomini |
| Модель | R919 (R919X003,R919X004,R919X005, R919X006,R919X007, R919X008,R919X009,) |
| Серия | DADO |
| Тип изделия | Кран запорный с отводом |
| Тип затвора | Кубический |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Дополнительный элемент | Отвод для подключения |
| Рабочая среда | Вода, неагрессивные жидкости |
| Рабочее давление | До 16 бар |
| Температура среды | До +120°C |
| Назначение | Системы водоснабжения и отопления |
| Монтаж | Резьбовой |
Кран запорный R919 DADO с кубическим затвором и встроенным отводом предназначен для эффективного управления потоками воды в системах водоснабжения и отопления. Конструкция изделия обеспечивает надежное перекрытие и возможность дополнительного подключения через отвод. Высококачественная латунь гарантирует устойчивость к коррозии и долговечность эксплуатации. Подходит для использования как в бытовых, так и в профессиональных инженерных системах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран запорный с кубическим затвором DADO Giacomini R919