| Бренд | Giacomini |
| Модель |
R910S (R910SX003, R910SX004, R910SX005, R910SX006, R910SX007, R910SX008) |
| Тип | Кран шаровой запорный с сливом |
| Тип соединения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Материал корпуса | Никелированная латунь CW617N |
| Тип затвора | Кубический DADO |
| Рабочая среда | Вода, отопительные жидкости |
| Температура | от -20°C до +120°C |
| Максимальное давление | до 42 бар |
| Тип ручки | Рычаг (сталь с покрытием) |
| Слив | Есть, с подключением шланга Ø9 мм |
| Размеры подключения | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Назначение | Системы водоснабжения и отопления |
| Страна бренда | Италия |
Кран запорный специальный Giacomini R910S с кубическим затвором DADO и внутренней резьбой с двух сторон предназначен для надежного перекрытия потока в системах отопления и водоснабжения. Оснащен встроенным сливным краном, что значительно упрощает обслуживание системы. Корпус из никелированной латуни обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кран запорный специальный с кубическим затвором DADO Giacomini R910S