| Бренд | Арсенал Безопасности |
| Тип устройства | Кронштейн монтажный универсальный |
| Совместимость | Молния-2-12, Молния-2-24, Молния-2-220 |
| Назначение | Крепление световых оповещателей (выход, стрелки и др.) |
| Варианты монтажа | Стеновой, потолочный |
| Материал корпуса | Высокопрочный пластик (ABS) |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производства | Россия |
Универсальный кронштейн предназначен для надежного крепления световых оповещателей серии Молния-2-12 и Молния-2-24 на различные поверхности. Он обеспечивает гибкость при проектировании систем пожарной безопасности, позволяя размещать указатели в оптимальных для видимости местах. Данный аксессуар является необходимым дополнением для обеспечения соответствия нормам пожарной безопасности в любых помещениях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кронштейн универсальный к Молния-2-12 (24)